メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷13:31 着
-
瀬名四丁目13:32 着
-
水梨上13:32 着
-
水梨13:33 着
-
利倉神社前13:34 着
-
南沼上13:35 着
-
郷堂13:35 着
-
東高前13:37 着
-
南沼上団地入口13:39 着
-
スポーツクラブセイシン前13:40 着
-
東千代田13:41 着
-
上土団地13:42 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前13:43 着
-
沓谷五丁目13:44 着
-
千代田小学校前13:45 着
-
沓谷四丁目13:46 着
-
沓谷三丁目13:47 着
-
三松13:48 着
-
銭座町13:49 着
-
巴町13:50 着
-
横内町静岡学園入口13:51 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前13:53 着
-
市民文化会館入口13:54 着
-
新静岡13:57 着
-
静岡駅前14:00着