メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷16:30 着
-
瀬名四丁目16:31 着
-
水梨上16:31 着
-
水梨16:33 着
-
利倉神社前16:34 着
-
南沼上16:35 着
-
郷堂16:35 着
-
東高前16:37 着
-
南沼上団地入口16:39 着
-
スポーツクラブセイシン前16:40 着
-
東千代田16:41 着
-
上土団地16:42 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前16:43 着
-
沓谷五丁目16:44 着
-
千代田小学校前16:45 着
-
沓谷四丁目16:46 着
-
沓谷三丁目16:47 着
-
三松16:48 着
-
銭座町16:49 着
-
巴町16:50 着
-
横内町静岡学園入口16:51 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前16:53 着
-
市民文化会館入口16:55 着
-
新静岡16:58 着
-
静岡駅前17:01着