メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷19:40 着
-
瀬名四丁目19:41 着
-
水梨上19:41 着
-
水梨19:42 着
-
利倉神社前19:43 着
-
南沼上19:44 着
-
郷堂19:44 着
-
東高前19:46 着
-
南沼上団地入口19:48 着
-
スポーツクラブセイシン前19:49 着
-
東千代田19:50 着
-
上土団地19:51 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前19:52 着
-
沓谷五丁目19:53 着
-
千代田小学校前19:53 着
-
沓谷四丁目19:54 着
-
沓谷三丁目19:55 着
-
三松19:56 着
-
銭座町19:57 着
-
巴町19:58 着
-
横内町静岡学園入口19:59 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前20:00 着
-
市民文化会館入口20:01 着
-
新静岡20:02 着
-
静岡駅前20:05着