メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷08:15 着
-
瀬名四丁目08:16 着
-
水梨上08:16 着
-
水梨08:18 着
-
利倉神社前08:19 着
-
南沼上08:20 着
-
郷堂08:20 着
-
東高前08:22 着
-
南沼上団地入口08:24 着
-
スポーツクラブセイシン前08:25 着
-
東千代田08:26 着
-
上土団地08:27 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前08:29 着
-
沓谷五丁目08:30 着
-
千代田小学校前08:31 着
-
沓谷四丁目08:32 着
-
沓谷三丁目08:33 着
-
三松08:35 着
-
銭座町08:37 着
-
巴町08:38 着
-
横内町静岡学園入口08:40 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前08:42 着
-
市民文化会館入口08:43 着
-
新静岡08:46 着
-
静岡駅前08:50着