メニュー
停車バス停
あしがやかみ
あしがやかみ
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷上12:50 着
-
足ヶ谷12:51 着
-
瀬名四丁目12:52 着
-
水梨上12:52 着
-
水梨12:53 着
-
利倉神社前12:54 着
-
南沼上12:55 着
-
郷堂12:55 着
-
東高前12:57 着
-
南沼上団地入口12:59 着
-
スポーツクラブセイシン前13:00 着
-
東千代田13:01 着
-
上土団地13:02 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前13:03 着
-
沓谷五丁目13:04 着
-
千代田小学校前13:05 着
-
沓谷四丁目13:06 着
-
沓谷三丁目13:07 着
-
三松13:08 着
-
銭座町13:09 着
-
巴町13:10 着
-
横内町静岡学園入口13:11 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前13:13 着
-
市民文化会館入口13:14 着
-
新静岡13:17 着
-
静岡駅前13:20着