メニュー
停車バス停
あしがやかみ
あしがやかみ
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷上18:08 着
-
足ヶ谷18:09 着
-
瀬名四丁目18:10 着
-
水梨上18:10 着
-
水梨18:12 着
-
利倉神社前18:13 着
-
南沼上18:14 着
-
郷堂18:14 着
-
東高前18:16 着
-
南沼上団地入口18:18 着
-
スポーツクラブセイシン前18:19 着
-
東千代田18:20 着
-
上土団地18:21 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前18:22 着
-
沓谷五丁目18:23 着
-
千代田小学校前18:24 着
-
沓谷四丁目18:25 着
-
沓谷三丁目18:26 着
-
三松18:27 着
-
銭座町18:28 着
-
巴町18:29 着
-
横内町静岡学園入口18:31 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前18:33 着
-
市民文化会館入口18:35 着
-
新静岡18:37 着
-
静岡駅前18:40着