メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田21:02 発
-
田ヶ谷入口21:03 着
-
田ヶ谷(静岡市)21:04 着
-
足ヶ谷上21:04 着
-
足ヶ谷21:05 着
-
瀬名四丁目21:06 着
-
水梨上21:06 着
-
水梨21:07 着
-
利倉神社前21:08 着
-
南沼上21:09 着
-
郷堂21:09 着
-
東高前21:11 着
-
南沼上団地入口21:13 着
-
スポーツクラブセイシン前21:14 着
-
東千代田21:15 着
-
上土団地21:16 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前21:17 着
-
沓谷五丁目21:18 着
-
千代田小学校前21:18 着
-
沓谷四丁目21:19 着
-
沓谷三丁目21:20 着
-
三松21:21 着
-
銭座町21:22 着
-
巴町21:23 着
-
横内町静岡学園入口21:24 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前21:25 着
-
市民文化会館入口21:26 着
-
新静岡21:27 着
-
静岡駅前21:30着