メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田10:48 発
-
田ヶ谷入口10:49 着
-
田ヶ谷(静岡市)10:50 着
-
足ヶ谷上10:50 着
-
足ヶ谷10:51 着
-
瀬名四丁目10:52 着
-
水梨上10:52 着
-
水梨10:53 着
-
利倉神社前10:54 着
-
南沼上10:55 着
-
郷堂10:55 着
-
東高前10:57 着
-
南沼上団地入口10:59 着
-
スポーツクラブセイシン前11:00 着
-
東千代田11:01 着
-
上土団地11:02 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前11:03 着
-
沓谷五丁目11:04 着
-
千代田小学校前11:05 着
-
沓谷四丁目11:06 着
-
沓谷三丁目11:07 着
-
三松11:08 着
-
銭座町11:09 着
-
巴町11:10 着
-
横内町静岡学園入口11:11 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前11:13 着
-
市民文化会館入口11:14 着
-
新静岡11:17 着
-
静岡駅前11:20着