メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田11:48 発
-
田ヶ谷入口11:49 着
-
田ヶ谷(静岡市)11:50 着
-
足ヶ谷上11:50 着
-
足ヶ谷11:51 着
-
瀬名四丁目11:52 着
-
水梨上11:52 着
-
水梨11:53 着
-
利倉神社前11:54 着
-
南沼上11:55 着
-
郷堂11:55 着
-
東高前11:57 着
-
南沼上団地入口11:59 着
-
スポーツクラブセイシン前12:00 着
-
東千代田12:01 着
-
上土団地12:02 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前12:03 着
-
沓谷五丁目12:04 着
-
千代田小学校前12:05 着
-
沓谷四丁目12:06 着
-
沓谷三丁目12:07 着
-
三松12:08 着
-
銭座町12:09 着
-
巴町12:10 着
-
横内町静岡学園入口12:11 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前12:13 着
-
市民文化会館入口12:14 着
-
新静岡12:17 着
-
静岡駅前12:20着