メニュー
停車バス停
たがやいりぐち
たがやいりぐち
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田ヶ谷入口18:30 着
-
田ヶ谷(静岡市)18:31 着
-
足ヶ谷上18:31 着
-
足ヶ谷18:32 着
-
瀬名四丁目18:33 着
-
水梨上18:33 着
-
水梨18:34 着
-
利倉神社前18:35 着
-
南沼上18:36 着
-
郷堂18:36 着
-
東高前18:38 着
-
南沼上団地入口18:40 着
-
スポーツクラブセイシン前18:41 着
-
東千代田18:42 着
-
上土団地18:43 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前18:44 着
-
沓谷五丁目18:45 着
-
千代田小学校前18:45 着
-
沓谷四丁目18:46 着
-
沓谷三丁目18:47 着
-
三松18:48 着
-
銭座町18:49 着
-
巴町18:50 着
-
横内町静岡学園入口18:51 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前18:53 着
-
市民文化会館入口18:55 着
-
新静岡18:57 着
-
静岡駅前19:00着