メニュー
停車バス停
とくらじんじゃまえ
とくらじんじゃまえ
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
利倉神社前12:34 着
-
南沼上12:35 着
-
郷堂12:35 着
-
東高前12:37 着
-
南沼上団地入口12:39 着
-
スポーツクラブセイシン前12:40 着
-
東千代田12:41 着
-
上土団地12:42 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前12:43 着
-
沓谷五丁目12:44 着
-
千代田小学校前12:45 着
-
沓谷四丁目12:46 着
-
沓谷三丁目12:47 着
-
三松12:48 着
-
銭座町12:49 着
-
巴町12:50 着
-
横内町静岡学園入口12:51 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前12:53 着
-
市民文化会館入口12:54 着
-
新静岡12:57 着
-
静岡駅前13:00着