メニュー
停車バス停
とくらじんじゃまえ
とくらじんじゃまえ
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
利倉神社前17:51 着
-
南沼上17:52 着
-
郷堂17:52 着
-
東高前17:54 着
-
南沼上団地入口17:56 着
-
スポーツクラブセイシン前17:57 着
-
東千代田17:58 着
-
上土団地17:59 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前18:00 着
-
沓谷五丁目18:01 着
-
千代田小学校前18:02 着
-
沓谷四丁目18:03 着
-
沓谷三丁目18:04 着
-
三松18:05 着
-
銭座町18:06 着
-
巴町18:07 着
-
横内町静岡学園入口18:09 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前18:11 着
-
市民文化会館入口18:13 着
-
新静岡18:16 着
-
静岡駅前18:20着