メニュー
停車バス停
とくらじんじゃまえ
とくらじんじゃまえ
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
利倉神社前20:38 着
-
南沼上20:39 着
-
郷堂20:39 着
-
東高前20:41 着
-
南沼上団地入口20:43 着
-
スポーツクラブセイシン前20:44 着
-
東千代田20:45 着
-
上土団地20:46 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前20:47 着
-
沓谷五丁目20:48 着
-
千代田小学校前20:48 着
-
沓谷四丁目20:49 着
-
沓谷三丁目20:50 着
-
三松20:51 着
-
銭座町20:52 着
-
巴町20:53 着
-
横内町静岡学園入口20:54 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前20:55 着
-
市民文化会館入口20:56 着
-
新静岡20:57 着
-
静岡駅前21:00着