メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田07:50 発
-
田ヶ谷入口07:51 着
-
田ヶ谷(静岡市)07:52 着
-
足ヶ谷上07:53 着
-
足ヶ谷07:53 着
-
瀬名四丁目07:54 着
-
水梨上07:55 着
-
水梨07:55 着
-
利倉神社前07:56 着
-
南沼上07:57 着
-
郷堂07:58 着
-
東高前07:59 着
-
南沼上団地入口08:01 着
-
スポーツクラブセイシン前08:02 着
-
東千代田08:03 着
-
上土団地08:04 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前08:06 着
-
沓谷五丁目08:07 着
-
千代田小学校前08:08 着
-
沓谷四丁目08:09 着
-
沓谷三丁目08:10 着
-
三松08:12 着
-
銭座町08:13 着
-
巴町08:14 着
-
横内町静岡学園入口08:15 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前08:16 着
-
市民文化会館入口08:18 着
-
新静岡08:20 着
-
静岡駅前08:23着