メニュー
停車バス停
とくらじんじゃまえ
とくらじんじゃまえ
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
利倉神社前10:46 着
-
南沼上10:47 着
-
郷堂10:48 着
-
東高前10:50 着
-
南沼上団地入口10:52 着
-
スポーツクラブセイシン前10:53 着
-
東千代田10:54 着
-
上土団地10:55 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前10:57 着
-
沓谷五丁目10:59 着
-
千代田小学校前11:00 着
-
沓谷四丁目11:01 着
-
沓谷三丁目11:02 着
-
三松11:04 着
-
銭座町11:05 着
-
巴町11:06 着
-
横内町静岡学園入口11:07 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前11:08 着
-
市民文化会館入口11:10 着
-
新静岡11:12 着
-
静岡駅前11:15着