メニュー
停車バス停
とくらじんじゃまえ
とくらじんじゃまえ
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
利倉神社前16:46 着
-
南沼上16:47 着
-
郷堂16:47 着
-
東高前16:48 着
-
南沼上団地入口16:50 着
-
スポーツクラブセイシン前16:51 着
-
東千代田16:52 着
-
上土団地16:53 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前16:55 着
-
沓谷五丁目16:56 着
-
千代田小学校前16:57 着
-
沓谷四丁目16:58 着
-
沓谷三丁目16:59 着
-
三松17:01 着
-
銭座町17:02 着
-
巴町17:03 着
-
横内町静岡学園入口17:04 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前17:05 着
-
市民文化会館入口17:07 着
-
新静岡17:09 着
-
静岡駅前17:12着