メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田19:50 発
-
田ヶ谷入口19:51 着
-
田ヶ谷(静岡市)19:52 着
-
足ヶ谷上19:53 着
-
足ヶ谷19:53 着
-
瀬名四丁目19:54 着
-
水梨上19:55 着
-
水梨19:55 着
-
利倉神社前19:56 着
-
南沼上19:57 着
-
郷堂19:57 着
-
東高前19:58 着
-
南沼上団地入口20:00 着
-
スポーツクラブセイシン前20:01 着
-
東千代田20:02 着
-
上土団地20:03 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前20:04 着
-
沓谷五丁目20:05 着
-
千代田小学校前20:06 着
-
沓谷四丁目20:06 着
-
沓谷三丁目20:07 着
-
三松20:08 着
-
銭座町20:09 着
-
巴町20:09 着
-
横内町静岡学園入口20:10 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前20:11 着
-
市民文化会館入口20:12 着
-
新静岡20:14 着
-
静岡駅前20:17着