メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田07:57 発
-
田ヶ谷入口07:58 着
-
田ヶ谷(静岡市)07:59 着
-
足ヶ谷上07:59 着
-
足ヶ谷08:00 着
-
瀬名四丁目08:01 着
-
水梨上08:01 着
-
水梨08:03 着
-
利倉神社前08:04 着
-
南沼上08:05 着
-
郷堂08:05 着
-
東高前08:07 着
-
南沼上団地入口08:09 着
-
スポーツクラブセイシン前08:10 着
-
東千代田08:11 着
-
上土団地08:12 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前08:14 着
-
沓谷五丁目08:15 着
-
千代田小学校前08:16 着
-
沓谷四丁目08:17 着
-
沓谷三丁目08:18 着
-
三松08:20 着
-
銭座町08:22 着
-
巴町08:23 着
-
横内町静岡学園入口08:25 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前08:27 着
-
市民文化会館入口08:28 着
-
新静岡08:31 着
-
静岡駅前08:35着