メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷13:51 着
-
瀬名四丁目13:52 着
-
水梨上13:52 着
-
水梨13:53 着
-
利倉神社前13:54 着
-
南沼上13:55 着
-
郷堂13:55 着
-
東高前13:57 着
-
南沼上団地入口13:59 着
-
スポーツクラブセイシン前14:00 着
-
東千代田14:01 着
-
上土団地14:02 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前14:03 着
-
沓谷五丁目14:04 着
-
千代田小学校前14:05 着
-
沓谷四丁目14:06 着
-
沓谷三丁目14:07 着
-
三松14:08 着
-
銭座町14:09 着
-
巴町14:10 着
-
横内町静岡学園入口14:11 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前14:13 着
-
市民文化会館入口14:14 着
-
新静岡14:17 着
-
静岡駅前14:20着