メニュー
停車バス停
あしがや
あしがや
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足ヶ谷18:52 着
-
瀬名四丁目18:53 着
-
水梨上18:53 着
-
水梨18:54 着
-
利倉神社前18:55 着
-
南沼上18:56 着
-
郷堂18:56 着
-
東高前18:58 着
-
南沼上団地入口19:00 着
-
スポーツクラブセイシン前19:01 着
-
東千代田19:02 着
-
上土団地19:03 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前19:04 着
-
沓谷五丁目19:05 着
-
千代田小学校前19:05 着
-
沓谷四丁目19:06 着
-
沓谷三丁目19:07 着
-
三松19:08 着
-
銭座町19:09 着
-
巴町19:10 着
-
横内町静岡学園入口19:11 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前19:13 着
-
市民文化会館入口19:15 着
-
新静岡19:17 着
-
静岡駅前19:20着