メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田09:28 発
-
田ヶ谷入口09:29 着
-
田ヶ谷(静岡市)09:30 着
-
足ヶ谷上09:30 着
-
足ヶ谷09:31 着
-
瀬名四丁目09:32 着
-
水梨上09:32 着
-
水梨09:33 着
-
利倉神社前09:34 着
-
南沼上09:35 着
-
郷堂09:35 着
-
東高前09:37 着
-
南沼上団地入口09:39 着
-
スポーツクラブセイシン前09:40 着
-
東千代田09:41 着
-
上土団地09:42 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前09:43 着
-
沓谷五丁目09:44 着
-
千代田小学校前09:45 着
-
沓谷四丁目09:46 着
-
沓谷三丁目09:47 着
-
三松09:48 着
-
銭座町09:49 着
-
巴町09:50 着
-
横内町静岡学園入口09:51 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前09:53 着
-
市民文化会館入口09:54 着
-
新静岡09:57 着
-
静岡駅前10:00着