メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
水梨東高線
東高経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田14:48 発
-
田ヶ谷入口14:49 着
-
田ヶ谷(静岡市)14:50 着
-
足ヶ谷上14:50 着
-
足ヶ谷14:51 着
-
瀬名四丁目14:52 着
-
水梨上14:52 着
-
水梨14:53 着
-
利倉神社前14:54 着
-
南沼上14:55 着
-
郷堂14:55 着
-
東高前14:57 着
-
南沼上団地入口14:59 着
-
スポーツクラブセイシン前15:00 着
-
東千代田15:01 着
-
上土団地15:02 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前15:03 着
-
沓谷五丁目15:04 着
-
千代田小学校前15:05 着
-
沓谷四丁目15:06 着
-
沓谷三丁目15:07 着
-
三松15:08 着
-
銭座町15:09 着
-
巴町15:10 着
-
横内町静岡学園入口15:11 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前15:13 着
-
市民文化会館入口15:14 着
-
新静岡15:17 着
-
静岡駅前15:20着