メニュー
停車バス停
みずもり
みずもり
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 岡部営業所南ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水守11:40 着
-
八幡宮前11:42 着
-
家具団地前11:43 着
-
法の橋11:45 着
-
横内11:47 着
-
岡部営業所南11:48着