メニュー
停車バス停
みょうけんした
みょうけんした
安倍線
[113] 下渡ゆき
通過済みのバス停を見る
-
妙見下19:38 着
-
籠上19:39 着
-
籠上中19:40 着
-
籠上北秀英予備校前19:42 着
-
昭府一丁目19:44 着
-
昭府二丁目19:45 着
-
松富団地入口19:46 着
-
御新田19:47 着
-
御新田上19:48 着
-
松富19:49 着
-
賤機南小学校前19:50 着
-
中部運転免許センター入口19:51 着
-
福田ヶ谷新田19:52 着
-
福田ヶ谷19:53 着
-
福田ヶ谷上19:54 着
-
下19:54 着
-
下公民館前19:55 着
-
鯨ヶ池入口19:56 着
-
桜峠入口19:57 着
-
門屋南19:58 着
-
門屋19:59 着
-
牛妻笹子20:00 着
-
牛妻原20:01 着
-
賤機中小学校前20:02 着
-
牛妻20:02 着
-
牛妻坂下20:03 着
-
油山20:04 着
-
松野小学校前20:05 着
-
松野20:05 着
-
十二天20:06 着
-
津渡野20:07 着
-
郷島宮前20:09 着
-
郷島20:10 着
-
野田平入口20:11 着
-
俵沢20:12 着
-
六番20:13 着
-
相渕20:16 着
-
蕨野20:17 着
-
蕨野温泉20:18 着
-
八重沢20:19 着
-
横山20:20 着
-
真富士の里20:21 着
-
平野原20:22 着
-
平野20:22 着
-
大河内学校前20:23 着
-
中平(静岡市)20:26 着
-
北沢20:28 着
-
下渡20:30着