メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
殿沢
とのさわ
とのさわ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
18:45
発
殿沢
18:46
着
天王山公園
18:47
着
日本平運動公園入口
18:48
着
龍華寺
18:49
着
鉄舟寺
18:50
着
妙音寺
18:51
着
向田町
18:53
着
北矢部
18:54
着
梅が岡
18:55
着
桜ヶ丘
18:56
着
八分団前
18:58
着
万世町
19:00
着
清水区役所
19:01
着
新清水
19:03
着
仲浜町
19:04
着
清水駅
19:07
着
免責事項
PCページはこちら