メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鉄舟寺
てっしゅうじ
てっしゅうじ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
08:20
発
殿沢
08:21
着
天王山公園
08:22
着
日本平運動公園入口
08:24
着
龍華寺
08:25
着
鉄舟寺
08:26
着
妙音寺
08:26
着
向田町
08:28
着
北矢部
08:30
着
梅が岡
08:31
着
桜ヶ丘
08:32
着
八分団前
08:34
着
万世町
08:36
着
清水区役所
08:38
着
新清水
08:40
着
仲浜町
08:41
着
清水駅
08:43
着
免責事項
PCページはこちら