メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅が岡
うめがおか
うめがおか
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
18:00
発
殿沢
18:01
着
天王山公園
18:02
着
日本平運動公園入口
18:03
着
龍華寺
18:04
着
鉄舟寺
18:05
着
妙音寺
18:06
着
向田町
18:08
着
北矢部
18:09
着
梅が岡
18:10
着
桜ヶ丘
18:11
着
八分団前
18:13
着
万世町
18:15
着
清水区役所
18:17
着
新清水
18:18
着
仲浜町
18:19
着
清水駅
18:21
着
免責事項
PCページはこちら