メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅が岡
うめがおか
うめがおか
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
忠霊塔前
20:00
発
殿沢
20:01
着
天王山公園
20:02
着
日本平運動公園入口
20:03
着
龍華寺
20:04
着
鉄舟寺
20:05
着
妙音寺
20:06
着
向田町
20:08
着
北矢部
20:09
着
梅が岡
20:10
着
桜ヶ丘
20:11
着
八分団前
20:13
着
万世町
20:15
着
清水区役所
20:16
着
新清水
20:17
着
仲浜町
20:18
着
清水駅
20:20
着
免責事項
PCページはこちら