メニュー
停車バス停
いかるみ
いかるみ
五十海大住線
西焼津駅経由 焼津市立病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
五十海13:38 着
-
天王前13:39 着
-
藤枝大手13:41 着
-
藤枝大手一丁目13:42 着
-
立花町13:44 着
-
西益津小学校前13:45 着
-
六間川13:46 着
-
大井神社前(焼津)13:48 着
-
豊田13:49 着
-
西焼津駅南口13:52 着
-
柳新屋13:53 着
-
小柳津13:54 着
-
大住北13:55 着
-
大住13:56 着
-
富士屋前13:57 着
-
中新田13:58 着
-
JA大井川大富支店13:59 着
-
大富14:01 着
-
大富小学校前14:02 着
-
河原上14:03 着
-
本中根北14:04 着
-
静岡福祉大学14:05 着
-
静岡福祉大学入口14:06 着
-
大富三和14:07 着
-
道原市立病院入口14:09 着
-
焼津市立病院前14:10着