メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
青木一丁目
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
志太温泉線
志太温泉線
市役所まわり経由 ⇒市役所⇒清水山⇒瀬古⇒藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
18:25
発
法務局藤枝支局
18:26
着
青木一丁目
18:27
着
藤枝市役所
18:32
着
商工会議所(藤枝志太温)
18:33
着
千才
18:34
着
鬼岩寺入口
18:35
着
茶町
18:36
着
藤枝中学入口
18:37
着
音羽町公民館前
18:38
着
清水山入口
18:39
着
金吹橋
18:40
着
谷稲葉入口
18:41
着
志太温泉
18:42
着
藤美園入口
18:43
着
瀬古
18:44
着
志太三丁目
18:45
着
志太温泉入口
18:46
着
青木(藤枝)
18:47
着
青木一丁目
18:49
着
法務局藤枝支局
18:50
着
藤枝駅前
18:52
着
免責事項
PCページはこちら