メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
青木一丁目
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
志太温泉線
志太温泉線
市役所まわり経由 ⇒市役所⇒清水山⇒瀬古⇒藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
16:37
発
法務局藤枝支局
16:38
着
青木一丁目
16:39
着
藤枝市役所
16:44
着
商工会議所(藤枝志太温)
16:45
着
千才
16:46
着
鬼岩寺入口
16:47
着
茶町
16:48
着
藤枝中学入口
16:49
着
音羽町公民館前
16:50
着
清水山入口
16:51
着
金吹橋
16:52
着
谷稲葉入口
16:53
着
志太温泉
16:54
着
藤美園入口
16:55
着
瀬古
16:56
着
志太三丁目
16:57
着
志太温泉入口
16:58
着
青木(藤枝)
16:59
着
青木一丁目
17:01
着
法務局藤枝支局
17:02
着
藤枝駅前
17:04
着
免責事項
PCページはこちら