メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
音羽町公民館前
おとわちょうこうみんかんまえ
おとわちょうこうみんかんまえ
志太温泉線
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
16:20
発
法務局藤枝支局
16:21
着
青木一丁目
16:22
着
藤枝市役所
16:27
着
商工会議所(藤枝志太温)
16:28
着
千才
16:29
着
鬼岩寺入口
16:30
着
茶町
16:31
着
藤枝中学入口
16:32
着
音羽町公民館前
16:33
着
清水山入口
16:34
着
金吹橋
16:35
着
谷稲葉入口
16:36
着
志太温泉
16:37
着
藤美園入口
16:38
着
瀬古
16:39
着
志太三丁目
16:40
着
志太温泉入口
16:41
着
青木(藤枝)
16:42
着
青木一丁目
16:44
着
法務局藤枝支局
16:45
着
藤枝駅前
16:47
着
免責事項
PCページはこちら