メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
音羽町公民館前
おとわちょうこうみんかんまえ
おとわちょうこうみんかんまえ
志太温泉線
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
08:13
発
法務局藤枝支局
08:14
着
青木一丁目
08:15
着
藤枝市役所
08:20
着
商工会議所(藤枝志太温)
08:21
着
千才
08:22
着
鬼岩寺入口
08:23
着
茶町
08:24
着
藤枝中学入口
08:25
着
音羽町公民館前
08:26
着
清水山入口
08:27
着
金吹橋
08:28
着
谷稲葉入口
08:29
着
志太温泉
08:30
着
藤美園入口
08:31
着
瀬古
08:32
着
志太三丁目
08:33
着
志太温泉入口
08:34
着
青木(藤枝)
08:35
着
青木一丁目
08:37
着
法務局藤枝支局
08:38
着
藤枝駅前
08:40
着
免責事項
PCページはこちら