メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
音羽町公民館前
おとわちょうこうみんかんまえ
おとわちょうこうみんかんまえ
志太温泉線
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
11:29
発
法務局藤枝支局
11:30
着
青木一丁目
11:31
着
藤枝市役所
11:36
着
商工会議所(藤枝志太温)
11:37
着
千才
11:38
着
鬼岩寺入口
11:39
着
茶町
11:40
着
藤枝中学入口
11:41
着
音羽町公民館前
11:42
着
清水山入口
11:43
着
金吹橋
11:44
着
谷稲葉入口
11:45
着
志太温泉
11:46
着
藤美園入口
11:47
着
瀬古
11:48
着
志太三丁目
11:49
着
志太温泉入口
11:50
着
青木(藤枝)
11:51
着
青木一丁目
11:53
着
法務局藤枝支局
11:54
着
藤枝駅前
11:56
着
免責事項
PCページはこちら