メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
志太温泉線
藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口17:49 着
-
青木(藤枝)17:50 着
-
青木一丁目17:52 着
-
法務局藤枝支局17:53 着
-
藤枝駅前17:55着