メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中島(勝間田線)(自主)
なかじま
なかじま
(自主運行)勝間田線
(自主運行)勝間田線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
金谷駅前
07:35
発
金谷南町(自主)
07:36
着
牧之原公園前(自主)
07:37
着
二軒家原(自主)
07:38
着
JA牧之原支店(自主)
07:39
着
金谷茶業研究拠点(自主)
07:40
着
猪土居(自主)
07:41
着
切山原(自主)
07:42
着
上切山(自主)
07:45
着
坂下(牧之原市)(自主)
07:49
着
切中(自主)
07:50
着
中島(勝間田線)(自主)
07:50
着
陽光院前(自主)
07:51
着
最明寺(自主)
07:52
着
智生寺(自主)
07:53
着
勝間(自主)
07:55
着
勝間学校前(自主)
07:56
着
法士(自主)
07:57
着
法士下(自主)
07:58
着
三栗口(自主)
07:59
着
中(勝間田線)(自主)
08:00
着
榛原中学前(自主)
08:02
着
仁田口(自主)
08:03
着
内山(自主)
08:05
着
静波二丁目
08:06
着
榛原高校入口
08:07
着
静波三丁目
08:08
着
静波四丁目
08:09
着
静波海岸入口
08:12
着
免責事項
PCページはこちら