メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中島(勝間田線)(自主)
なかじま
なかじま
(自主運行)勝間田線
(自主運行)勝間田線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
金谷駅前
17:28
発
金谷南町(自主)
17:29
着
牧之原公園前(自主)
17:30
着
二軒家原(自主)
17:31
着
JA牧之原支店(自主)
17:32
着
金谷茶業研究拠点(自主)
17:33
着
猪土居(自主)
17:34
着
切山原(自主)
17:35
着
上切山(自主)
17:38
着
坂下(牧之原市)(自主)
17:42
着
切中(自主)
17:43
着
中島(勝間田線)(自主)
17:43
着
陽光院前(自主)
17:44
着
最明寺(自主)
17:45
着
智生寺(自主)
17:46
着
勝間(自主)
17:47
着
勝間学校前(自主)
17:48
着
法士(自主)
17:49
着
法士下(自主)
17:50
着
三栗口(自主)
17:51
着
中(勝間田線)(自主)
17:52
着
榛原中学前(自主)
17:54
着
仁田口(自主)
17:55
着
内山(自主)
17:57
着
静波二丁目
17:58
着
榛原高校入口
17:59
着
静波三丁目
18:00
着
静波四丁目
18:01
着
静波海岸入口
18:04
着
免責事項
PCページはこちら