メニュー
停車バス停
はいばらそうごうびょういん
はいばらそうごうびょういん
島田静波線
島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
榛原総合病院08:48 着
-
牧之原警察署前08:52 着
-
福田08:53 着
-
住吉新田08:54 着
-
住吉三丁目08:55 着
-
住吉08:56 着
-
日の出町(吉田)08:58 着
-
下片岡08:59 着
-
吉田団地09:00 着
-
川尻(吉田)09:01 着
-
吉田中央小入口09:02 着
-
吉田中学校入口09:04 着
-
片岡09:05 着
-
片岡北吉田特別支援学校09:06 着
-
神戸09:08 着
-
吉田IC(インター)入口09:11 着
-
井口堺09:13 着
-
南原入口09:13 着
-
井口09:14 着
-
大柳入口09:15 着
-
初倉中学入口09:16 着
-
色尾09:18 着
-
初倉09:19 着
-
谷口辻09:20 着
-
谷口橋09:21 着
-
道悦島09:24 着
-
道悦三丁目09:25 着
-
島田第五小学校09:26 着
-
旭町公民館前09:27 着
-
旭町09:29 着
-
島田七丁目09:31 着
-
島田六丁目09:32 着
-
島田五丁目09:33 着
-
島田三丁目東09:34 着
-
島田駅前09:37 着
-
本通三丁目(島田市)09:38 着
-
市役所前09:39 着
-
島田郵便局前09:40 着
-
第二中学校入口09:41 着
-
保健福祉センター09:42 着
-
元島田09:44 着
-
島田市立総合医療センター09:45着