メニュー
停車バス停
よしだいんたーいりぐち
よしだいんたーいりぐち
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉田IC(インター)入口10:43 着
-
井口堺10:45 着
-
南原入口10:45 着
-
井口10:46 着
-
大柳入口10:47 着
-
初倉中学入口10:48 着
-
色尾10:50 着
-
初倉10:51 着
-
谷口辻10:52 着
-
谷口橋10:53 着
-
道悦島10:56 着
-
道悦三丁目10:57 着
-
島田第五小学校10:58 着
-
旭町公民館前10:59 着
-
旭町11:01 着
-
島田七丁目11:03 着
-
島田六丁目11:04 着
-
島田五丁目11:05 着
-
島田三丁目東11:06 着
-
島田駅前11:09 着
-
本通三丁目(島田市)11:10 着
-
市役所前11:11 着
-
島田郵便局前11:12 着
-
第二中学校入口11:13 着
-
保健福祉センター11:14 着
-
元島田11:16 着
-
島田市立総合医療センター11:17着