メニュー
停車バス停
おおやなぎいりぐち
おおやなぎいりぐち
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳入口11:47 着
-
初倉中学入口11:48 着
-
色尾11:50 着
-
初倉11:51 着
-
谷口辻11:52 着
-
谷口橋11:53 着
-
道悦島11:56 着
-
道悦三丁目11:57 着
-
島田第五小学校11:58 着
-
旭町公民館前11:59 着
-
旭町12:01 着
-
島田七丁目12:03 着
-
島田六丁目12:04 着
-
島田五丁目12:05 着
-
島田三丁目東12:06 着
-
島田駅前12:09 着
-
本通三丁目(島田市)12:10 着
-
市役所前12:11 着
-
島田郵便局前12:12 着
-
第二中学校入口12:13 着
-
保健福祉センター12:14 着
-
元島田12:16 着
-
島田市立総合医療センター12:17着