メニュー
停車バス停
しずなみさんちょうめ
しずなみさんちょうめ
島田静波線
榛原病院・島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
静波三丁目12:13 着
-
榛原高校入口12:14 着
-
静波二丁目12:15 着
-
静波一丁目12:16 着
-
細江12:17 着
-
細江学校前12:18 着
-
榛原総合病院12:20 着
-
牧之原警察署前12:24 着
-
福田12:25 着
-
住吉新田12:26 着
-
住吉三丁目12:27 着
-
住吉12:28 着
-
日の出町(吉田)12:30 着
-
下片岡12:31 着
-
吉田団地12:32 着
-
川尻(吉田)12:33 着
-
吉田中央小入口12:34 着
-
吉田中学校入口12:36 着
-
片岡12:37 着
-
片岡北吉田特別支援学校12:38 着
-
神戸12:40 着
-
吉田IC(インター)入口12:43 着
-
井口堺12:45 着
-
南原入口12:45 着
-
井口12:46 着
-
大柳入口12:47 着
-
初倉中学入口12:48 着
-
色尾12:50 着
-
初倉12:51 着
-
谷口辻12:52 着
-
谷口橋12:53 着
-
道悦島12:56 着
-
道悦三丁目12:57 着
-
島田第五小学校12:58 着
-
旭町公民館前12:59 着
-
旭町13:01 着
-
島田七丁目13:03 着
-
島田六丁目13:04 着
-
島田五丁目13:05 着
-
島田三丁目東13:06 着
-
島田駅前13:09 着
-
本通三丁目(島田市)13:10 着
-
市役所前13:11 着
-
島田郵便局前13:12 着
-
第二中学校入口13:13 着
-
保健福祉センター13:14 着
-
元島田13:16 着
-
島田市立総合医療センター13:17着