メニュー
停車バス停
おおやなぎいりぐち
おおやなぎいりぐち
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳入口12:47 着
-
初倉中学入口12:48 着
-
色尾12:50 着
-
初倉12:51 着
-
谷口辻12:52 着
-
谷口橋12:53 着
-
道悦島12:56 着
-
道悦三丁目12:57 着
-
島田第五小学校12:58 着
-
旭町公民館前12:59 着
-
旭町13:01 着
-
島田七丁目13:03 着
-
島田六丁目13:04 着
-
島田五丁目13:05 着
-
島田三丁目東13:06 着
-
島田駅前13:09 着
-
本通三丁目(島田市)13:10 着
-
市役所前13:11 着
-
島田郵便局前13:12 着
-
第二中学校入口13:13 着
-
保健福祉センター13:14 着
-
元島田13:16 着
-
島田市立総合医療センター13:17着