メニュー
停車バス停
はいばらこうこういりぐち
はいばらこうこういりぐち
島田静波線
榛原病院・島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
榛原高校入口06:59 着
-
静波二丁目07:00 着
-
静波一丁目07:01 着
-
細江07:02 着
-
細江学校前07:03 着
-
榛原総合病院07:06 着
-
牧之原警察署前07:10 着
-
福田07:11 着
-
住吉新田07:12 着
-
住吉三丁目07:14 着
-
住吉07:15 着
-
日の出町(吉田)07:17 着
-
下片岡07:19 着
-
吉田団地07:20 着
-
川尻(吉田)07:21 着
-
吉田中央小入口07:23 着
-
吉田中学校入口07:25 着
-
片岡07:27 着
-
片岡北吉田特別支援学校07:28 着
-
神戸07:31 着
-
吉田IC(インター)入口07:35 着
-
井口堺07:37 着
-
南原入口07:37 着
-
井口07:38 着
-
大柳入口07:40 着
-
初倉中学入口07:42 着
-
色尾07:44 着
-
初倉07:46 着
-
谷口辻07:47 着
-
谷口橋07:49 着
-
道悦島07:52 着
-
道悦三丁目07:54 着
-
島田第五小学校07:56 着
-
旭町公民館前07:57 着
-
旭町08:00 着
-
島田七丁目08:02 着
-
島田六丁目08:03 着
-
島田五丁目08:04 着
-
島田三丁目東08:05 着
-
島田駅前08:08 着
-
本通三丁目(島田市)08:09 着
-
市役所前08:10 着
-
島田郵便局前08:11 着
-
第二中学校入口08:13 着
-
保健福祉センター08:14 着
-
元島田08:16 着
-
島田市立総合医療センター08:17着