メニュー
停車バス停
はいばらそうごうびょういん
はいばらそうごうびょういん
島田静波線
島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
榛原総合病院08:20 着
-
牧之原警察署前08:24 着
-
福田08:25 着
-
住吉新田08:26 着
-
住吉三丁目08:27 着
-
住吉08:28 着
-
日の出町(吉田)08:30 着
-
下片岡08:31 着
-
吉田団地08:32 着
-
川尻(吉田)08:33 着
-
吉田中央小入口08:34 着
-
吉田中学校入口08:36 着
-
片岡08:38 着
-
片岡北吉田特別支援学校08:39 着
-
神戸08:41 着
-
吉田IC(インター)入口08:44 着
-
井口堺08:46 着
-
南原入口08:46 着
-
井口08:47 着
-
大柳入口08:49 着
-
初倉中学入口08:50 着
-
色尾08:52 着
-
初倉08:54 着
-
谷口辻08:55 着
-
谷口橋08:56 着
-
道悦島08:59 着
-
道悦三丁目09:00 着
-
島田第五小学校09:02 着
-
旭町公民館前09:03 着
-
旭町09:05 着
-
島田七丁目09:07 着
-
島田六丁目09:08 着
-
島田五丁目09:09 着
-
島田三丁目東09:10 着
-
島田駅前09:13 着
-
本通三丁目(島田市)09:14 着
-
市役所前09:15 着
-
島田郵便局前09:16 着
-
第二中学校入口09:18 着
-
保健福祉センター09:19 着
-
元島田09:21 着
-
島田市立総合医療センター09:22着