メニュー
停車バス停
はいばらそうごうびょういん
はいばらそうごうびょういん
島田静波線
島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
榛原総合病院10:20 着
-
牧之原警察署前10:24 着
-
福田10:25 着
-
住吉新田10:26 着
-
住吉三丁目10:27 着
-
住吉10:28 着
-
日の出町(吉田)10:30 着
-
下片岡10:31 着
-
吉田団地10:32 着
-
川尻(吉田)10:33 着
-
吉田中央小入口10:34 着
-
吉田中学校入口10:36 着
-
片岡10:37 着
-
片岡北吉田特別支援学校10:38 着
-
神戸10:40 着
-
吉田IC(インター)入口10:43 着
-
井口堺10:45 着
-
南原入口10:45 着
-
井口10:46 着
-
大柳入口10:47 着
-
初倉中学入口10:48 着
-
色尾10:50 着
-
初倉10:51 着
-
谷口辻10:52 着
-
谷口橋10:53 着
-
道悦島10:56 着
-
道悦三丁目10:57 着
-
島田第五小学校10:58 着
-
旭町公民館前10:59 着
-
旭町11:01 着
-
島田七丁目11:03 着
-
島田六丁目11:04 着
-
島田五丁目11:05 着
-
島田三丁目東11:06 着
-
島田駅前11:09 着
-
本通三丁目(島田市)11:10 着
-
市役所前11:11 着
-
島田郵便局前11:12 着
-
第二中学校入口11:13 着
-
保健福祉センター11:14 着
-
元島田11:16 着
-
島田市立総合医療センター11:17着