メニュー
停車バス停
しずなみにちょうめ
しずなみにちょうめ
島田静波線
榛原病院・島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
静波二丁目14:15 着
-
静波一丁目14:16 着
-
細江14:17 着
-
細江学校前14:18 着
-
榛原総合病院14:20 着
-
牧之原警察署前14:24 着
-
福田14:25 着
-
住吉新田14:26 着
-
住吉三丁目14:27 着
-
住吉14:28 着
-
日の出町(吉田)14:30 着
-
下片岡14:31 着
-
吉田団地14:32 着
-
川尻(吉田)14:33 着
-
吉田中央小入口14:34 着
-
吉田中学校入口14:36 着
-
片岡14:37 着
-
片岡北吉田特別支援学校14:38 着
-
神戸14:40 着
-
吉田IC(インター)入口14:43 着
-
井口堺14:45 着
-
南原入口14:45 着
-
井口14:46 着
-
大柳入口14:47 着
-
初倉中学入口14:48 着
-
色尾14:50 着
-
初倉14:51 着
-
谷口辻14:52 着
-
谷口橋14:53 着
-
道悦島14:56 着
-
道悦三丁目14:57 着
-
島田第五小学校14:58 着
-
旭町公民館前14:59 着
-
旭町15:01 着
-
島田七丁目15:03 着
-
島田六丁目15:04 着
-
島田五丁目15:05 着
-
島田三丁目東15:06 着
-
島田駅前15:09 着
-
本通三丁目(島田市)15:10 着
-
市役所前15:11 着
-
島田郵便局前15:12 着
-
第二中学校入口15:13 着
-
保健福祉センター15:14 着
-
元島田15:16 着
-
島田市立総合医療センター15:17着