メニュー
停車バス停
すみよしさんちょうめ
すみよしさんちょうめ
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
住吉三丁目15:27 着
-
住吉15:28 着
-
日の出町(吉田)15:30 着
-
下片岡15:31 着
-
吉田団地15:32 着
-
川尻(吉田)15:33 着
-
吉田中央小入口15:34 着
-
吉田中学校入口15:36 着
-
片岡15:37 着
-
片岡北吉田特別支援学校15:38 着
-
神戸15:41 着
-
吉田IC(インター)入口15:44 着
-
井口堺15:46 着
-
南原入口15:46 着
-
井口15:47 着
-
大柳入口15:48 着
-
初倉中学入口15:49 着
-
色尾15:51 着
-
初倉15:52 着
-
谷口辻15:53 着
-
谷口橋15:54 着
-
道悦島15:57 着
-
道悦三丁目15:58 着
-
島田第五小学校15:59 着
-
旭町公民館前16:00 着
-
旭町16:02 着
-
島田七丁目16:04 着
-
島田六丁目16:05 着
-
島田五丁目16:06 着
-
島田三丁目東16:07 着
-
島田駅前16:10 着
-
本通三丁目(島田市)16:11 着
-
市役所前16:12 着
-
島田郵便局前16:13 着
-
第二中学校入口16:15 着
-
保健福祉センター16:16 着
-
元島田16:18 着
-
島田市立総合医療センター16:19着