メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
初倉
はつくら
はつくら
島田静波線
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
静波海岸入口
10:11
発
静波四丁目
10:12
着
静波三丁目
10:13
着
榛原高校入口
10:14
着
静波二丁目
10:15
着
静波一丁目
10:16
着
細江
10:17
着
細江学校前
10:18
着
榛原総合病院
10:20
着
牧之原警察署前
10:24
着
福田
10:25
着
住吉新田
10:26
着
住吉三丁目
10:27
着
住吉
10:28
着
日の出町(吉田)
10:30
着
下片岡
10:31
着
吉田団地
10:32
着
川尻(吉田)
10:33
着
吉田中央小入口
10:34
着
吉田中学校入口
10:36
着
片岡
10:37
着
片岡北吉田特別支援学校
10:38
着
神戸
10:40
着
吉田IC(インター)入口
10:43
着
井口堺
10:45
着
南原入口
10:45
着
井口
10:46
着
大柳入口
10:47
着
初倉中学入口
10:48
着
色尾
10:50
着
初倉
10:51
着
谷口辻
10:52
着
谷口橋
10:53
着
道悦島
10:56
着
道悦三丁目
10:57
着
島田第五小学校
10:58
着
旭町公民館前
10:59
着
旭町
11:01
着
島田七丁目
11:03
着
島田六丁目
11:04
着
島田五丁目
11:05
着
島田三丁目東
11:06
着
島田駅前
11:09
着
本通三丁目(島田市)
11:10
着
市役所前
11:11
着
島田郵便局前
11:12
着
第二中学校入口
11:13
着
保健福祉センター
11:14
着
元島田
11:16
着
島田市立総合医療センター
11:17
着
免責事項
PCページはこちら