メニュー
停車バス停
いぐちざかい
いぐちざかい
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口堺14:45 着
-
南原入口14:45 着
-
井口14:46 着
-
大柳入口14:47 着
-
初倉中学入口14:48 着
-
色尾14:50 着
-
初倉14:51 着
-
谷口辻14:52 着
-
谷口橋14:53 着
-
道悦島14:56 着
-
道悦三丁目14:57 着
-
島田第五小学校14:58 着
-
旭町公民館前14:59 着
-
旭町15:01 着
-
島田七丁目15:03 着
-
島田六丁目15:04 着
-
島田五丁目15:05 着
-
島田三丁目東15:06 着
-
島田駅前15:09 着
-
本通三丁目(島田市)15:10 着
-
市役所前15:11 着
-
島田郵便局前15:12 着
-
第二中学校入口15:13 着
-
保健福祉センター15:14 着
-
元島田15:16 着
-
島田市立総合医療センター15:17着