メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
梅蔭寺経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
山原
19:44
発
山原中
19:44
着
山原下
19:45
着
下野
19:47
着
飯田小学校入口
19:48
着
高橋中
19:49
着
高橋(清水区)
19:50
着
高橋東
19:51
着
秋吉町
19:53
着
秋葉前
19:54
着
辻五丁目
19:55
着
辻四丁目
19:55
着
一中前
19:56
着
江尻東
19:57
着
清水駅
20:00
着
仲浜町
20:01
着
新清水
20:03
着
清水区役所
20:04
着
万世町
20:05
着
岡町
20:07
着
岡町西
20:08
着
梅蔭寺
20:09
着
第三中学校前
20:10
着
村松原
20:11
着
五分団前
20:12
着
日立工場入口
20:13
着
日立工場前
20:14
着
龍華寺
20:15
着
日本平運動公園入口
20:16
着
天王山公園
20:17
着
清水病院入口
20:18
着
殿沢
20:19
着
忠霊塔前
20:21
着
免責事項
PCページはこちら